ANSPRECHPARTNER

VERTRIEBSLEITUNG

Willi Steinwandel

Gesamtvertriebsleitung
Management
Tel.: +49 741/254-145
Fax: +49 741/254-143
E-Mail: w.steinwandel@xbk-kabel.de

Thomas Landerer

Vertriebsleiter Elektrogroßhandel
Tel.: +49 741/254-102
Fax: +49 741/254-182
E-Mail: t.landerer@xbk-kabel.de

Walter Hezel

Vertriebsleiter Export und Verarbeiter/ Konfektionäre
Tel.: +49 741/254-151
Fax: +49 741/254-143
E-Mail: w.hezel@xbk-kabel.de

DEUTSCHLAND: ELEKTROGROßHANDEL – zur Übersicht

Thomas Wendel

Gebietsverkaufsleiter Süd
Tel.: +49 170/1635022
Fax: +49 741/254-182
E-Mail: t.wendel@xbk-kabel.de

Uwe Seyfried

Gebietsverkaufsleiter Süd-West
Marketing
Tel.: +49 741/254-183
Fax: +49 741/254-122
E-Mail: u.seyfried@xbk-kabel.de

Jessica Widera

Kundenservice
Süd und Süd-West
Tel.: +49 741/254-147
Fax: +49 741/254-182
E-Mail: j.widera@xbk-kabel.de

Luisa Müller

Kundenservice
Süd und Süd-West
Tel.: +49 741/254-176
Fax: +49 741/254-182
E-Mail: l.mueller@xbk-kabel.de

Julia Gaiselmann

Kundenservice
Süd und Süd-West
Marketing
Tel.: +49 741/254-119
Fax: +49 741/254-182
E-Mail:
j.gaiselmann@xbk-kabel.de

Ulf Ernemann

Gebietsverkaufsleiter
Nord-Ost und West
Tel.: +49 171/7246605
Fax: +49 741/254-122
E-Mail: u.ernemann@xbk-kabel.de

Nadine Otto

Kundenservice
Gebiet Nord-Ost und West
Tel.: +49 741/254-106
Fax: +49 741/254-122
E-Mail: n.otto@xbk-kabel.de

Helga Binder

Kundenservice
Gebiet Nord-Ost und West
Tel.: +49 741/254-183
Fax: +49 741/254-122
E-Mail: h.binder@xbkkabel.de

DEUTSCHLAND: VERARBEITER/ KONFEKTIONÄRE

Martina Leibold

Kundenservice
Tel.: +49 741/254-138
Fax: +49 741/254-143
E-Mail: m.leibold@xbk-kabel.de

Julian Haas

Kundenservice
Tel.: +49 741/254-184
Fax: +49 741/254-143
E-Mail: j.haas@xbk-kabel.de

DEUTSCHLAND: SPEZIALGROSSHANDEL

Anja Staiger

Kundenservice
Tel.: +49 741/254-139
Fax: +49 741/254-179
E-Mail: a.staiger@xbk-kabel.de

Maximiliane Dicht

Kundenservice
Tel.: +49 741/254-175
Fax: +49 741/254-143
E-Mail: m.dicht@xbk-kabel.de

Europa/ International – zur Übersicht

Silvia Duval

Area Sales Manager
Tel.: +49 741/254-189
Fax: +49 741/254-200
E-Mail: s.duval@xbk-kabel.de

Martin Schultis

Area Sales Manager
Tel.: +49 741/254-146
Fax: +49 741/254-200
E-Mail: m.schultis@xbk-kabel.de

Timo Schock

Area Sales Manager
Tel.: +49 741/254-107
Fax: +49 741/254-200
E-Mail: t.schock@xbk-kabel.de

Hans Schoenmaker

Gebietsverkaufsleiter Niederlande
Mobil: +31 610622534
E-Mail: hans.schoenmaker@xbkkabel.nl

Martina Leibold

Kundenservice Export
Tel.: +49 741/254-138
Fax: +49 741/254-143
E-Mail: m.leibold@xbk-kabel.de